首页 > 互动交流 > 局长信箱
信件提交
本年已接收 : 82封信件 本年已办结 : 82封信件
重要提示
一、请记住查阅编号,以方便您查询信件内容的回复。
二、对于任何带有漫骂、辱骂以及包含人身攻击等信息内容,我们将作删除处理。
三、如无特殊情况我们的工作人员将会尽快答复,短期内请不要重复咨询同一问题,回复信息仅供参考,不作为法律依据。
查看详细+
* 姓名 * 性别
* 手机 * 邮箱
* 地址
* 标题
* 内容
请输入验证码:
来信选登
标题 提交时间 处理状态
富力华庭与阿尔丁北大街中间... 2022年11月29日 处理完成
关于松石国际城35栋不给办房... 2022年11月18日 处理完成
松石国际城2期无法办理房产证 2022年11月05日 处理完成
富力城D区11号楼不动产证办理... 2022年10月27日 处理完成
关于凯旋豪庭配套公建变私产... 2022年10月22日 处理完成
共71条  1/15 
上页123456..15